Guarnizione testata J12505008 HERTH+BUSS JAKOPARTS per HYUNDAI KIA

Herth+Buss Guarnizione testata J12505008 per Hyundai H100, Kia K2500

Guarnizione testata J12505008 HERTH+BUSS JAKOPARTS per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata J12505008 HERTH+BUSS JAKOPARTS per HYUNDAI KIA

59,31 €
Spedizione gratuita

Herth+Buss Jakoparts J12505008 Guarnizione Testata Per Hyundai H100 KIA K2500

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione da 17,50 €

HERTH+BUSS JAKOPARTS J12505008 Guarnizione, Testata per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,70 €
Spedizione da 9,99 €

HERTH+BUSS JAKOPARTS Guarnizione Testata Motore per Hyundai H350 H-1 Travel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,09 €
Spedizione gratuita

HERTH+BUSS JAKOPARTS J12505008 Guarnizione testata

4-5 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 9,95 €
Guarnizione testata J12505008 HERTH+BUSS JAKOPARTS per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Numero tacche/fori: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 22311-4A720, KIA 22311-4A720 / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Materiale: Metallo / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 0.9 / Codice ricambio equivalente: AJUSA 10210820 / Alesaggio cilindro [mm]: 93
55,88 €
ebay.it