HERTH+BUSS ELPARTS 51277325 Kit riparazione cavi, Luce posteriore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Fascio elettrico fanale posteriore Silicone 51277325 HERTH+BUSS ELPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,62 €
Spedizione gratuita

Herth+Buss Elparts 51277325 Kit Di Riparazione Cavi Per Fari Posteriori Nissan

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,62 €
Spedizione da 17,50 €

Fascio elettrico fanale posteriore Silicone 51277325 HERTH+BUSS ELPARTS

40,99 €
Spedizione gratuita

HERTH+BUSS ELPARTS 51277325 Kit riparazione cavi, Luce posteriore per NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,07 €
Spedizione da 9,99 €
HERTH+BUSS ELPARTS 51277325 Kit riparazione cavi, Luce posteriore

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: Nissan; Numero di contatti a spina: 6; Articolo complementare / Info integrativa: con base per spina femmina, con guarnizione; Articolo complementare / Info integrativa 2: con condotto; Sezione cavo [mm²]: 1; Lunghezza cavo [mm]: 250; Materiale isolamento cavo: Silicone; Intervallo temperatura da [°C]: -25; Intervallo temperatura fino a [°C]: +140; Tipo alloggiamento spina: Base per spina femmina; per codice modello speciale: E98, K99; Norma sui gas di scarico: fino a Euro 6c, Euro 6d-Temp; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it