Herrmanns Selection / Bio-Selection 12 x 100 g - Pollo bio con Carota bio & Kamut bio

Herrmann’s Selection 40 x 100 g Alimento umido per gatto - Pollo bio con carote bio e kamut bio

offerte usate a partire da

Herrmanns Selection / Bio-Selection 12 x 100 g - Pollo bio con Carota bio & Kamut bio

Prezzo più basso
3-5 giorni
21,99 €
EUR18.33

Herrmann´s Manufaktur Selection Bio Pollo con carota e kamut (20x100g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,22 €
Spedizione gratuita

Herrmanns Selection / Bio-Selection 12 x 100 g - Pollo bio con Carota bio & Kamut bio

Offerta più conveniente

Herrmanns Selection / Bio-Selection offre al gatto un pasto completo ed equilibrato, perfetto per la dieta quotidiana. Il cibo umido si caratterizza per le sue materie prime selezionate di qualità biologica e per l'elevato contenuto di carne, costituito dalla migliore carne muscolo e da interiora ricche di sostanze nutritive. Per ogni variante viene utilizzata una sola fonte proteica animale, che rende la ricetta particolarmente digeribile, ideale per lil tuo piccolo felino. Oltre alla carne di alta qualità, Herrmanns Selection / Bio-Selection contiene anche preziosi ingredienti di origine vegetale come patate biologiche, carote biologiche e fiocchi di cocco biologico. Questi forniscono importanti fibre e micronutrienti. A ciò si aggiungono taurina essenziale, vitamine A ed E e iodio derivante da kelp biologico, per un'alimentazione equilibrata e naturale. Tutte le caratteristiche di Herrmann Selection / Bio-Selection: alimento umido completo per gatti con materie prime selezionate di
21,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.