Avalon Hill HeroQuest Corporate Pack: Espansione La Regina dei Fantasmi (Richiede Gioco Base, Età 14+)

HeroQuest - Il Tormento della Regina degli Spiriti

offerte usate a partire da

Avalon Hill HeroQuest Corporate Pack: Espansione La Regina dei Fantasmi (Richiede Gioco Base, Età 14+)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,89 €
Spedizione da 2,99 €

HeroQuest, Pack delle Imprese Il Tormento della Regina degli Spiriti, richiede il Sistema Gioco Base HeroQuest per giocare

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

HeroQuest, Pack delle Imprese Il Tormento della Regina degli Spiriti, richiede il Sistema Gioco Base HeroQuest per giocare

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
34,99 €
Spedizione gratuita

HeroQuest - Il Tormento della Regina degli Spiriti - Pack imprese - Italiano

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 5,90 €

HeroQuest - Il Tormento della Regina degli Spiriti

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Avalon Hill HeroQuest Corporate Pack: Espansione La Regina dei Fantasmi (Richiede Gioco Base, Età 14+)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,58 €
Spedizione gratuita

Avalon Hill HeroQuest Corporate Pack: Espansione La Regina dei Fantasmi (Richiede Gioco Base, Età 14+)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,01 €
Spedizione da 5,99 €

Heroquest il Tormento della Regina degli Spiriti Espansione Gioco ITALIANO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,15 €
Spedizione da 4,99 €

Avalon Hill HeroQuest Corporate Pack: Espansione La Regina dei Fantasmi (Richiede Gioco Base, Età 14+)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,15 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Feldherr HGMFLF040BO Vassoio per schuma Compatibile con HeroQuest (2021): Il Tormento della Regina degli Spiriti - Scatola del Gioco da Tavolo
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Feldherr Set di Schiuma portacarte compatibili con HeroQuest (2021): Tormento della Regina degli Spiriti - Scatola del Gioco da Tavolo - Proteggere, ordinare e conservare Miniature + Accessori
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Archon Studio - DNL0091 - Dungeons & Lasers Camere Di Tormento: PRE-PAINTED
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Avalon Hill HeroQuest Corporate Pack: Espansione La Regina dei Fantasmi (Richiede Gioco Base, Età 14+)

Offerta più conveniente

ENTUSIASMANTE ESPANSIONE: espandi il tuo Sistema di Gioco Base HeroQuest con il Pack delle Imprese Il Tormento della Regina degli Spiriti, un tempo disponibile solo come parte della confezione HeroQuest: Haslab Mythic Tier (richiede il Sistema di Gioco Base HeroQuest per poter giocare, venduto separatamente) L'AVVENTURA CONTINUA: nei panni dell'eroe bardo, svela che cosa turba gli spiriti e trova la Regina degli Spiriti per mettere fine al piano malvagio di Zargon! La grafica delle 15 carte da gioco e del Libro delle Imprese ti faranno immergere in un mondo spettrale ACCRESCI LA TUA COLLEZIONE DI MINIATURE: questa espansione per il gioco da tavolo è dotata di 15 miniature non verniciate finemente dettagliate, tra cui le miniature dell'eroe bardo e dello spettrale mostro turchese CONTIENE 14 IMPRESE AVVINCENTI: il libro delle imprese Il Tormento della Regina degli Spiriti, scritto da Teos Abadia, comprende 14 imprese ambientate in luoghi pericolosi pieni di mostri, tesori, incantesimi e segreti magici nascosti PUOI GIOCARE ALL'INFINITO: tuffati nel mondo di HeroQuest con questo pacchetto espansione e giocaci tutte le volte che vuoi. I giocatori possono anche creare le proprie storie e ideare le proprie imprese
34,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it