Hero Patch Mighty x24

Hero. Mighty Patch Invisible cerotto anti-acne 24 pz

offerte usate a partire da

Hero Patch Mighty x24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,55 €
0.31 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,95 €

Hero. Mighty Patch Invisible+ 24 Stück

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,24 €
Spedizione da 5,90 €

Hero Cosmetics Mighty Patch Invisible cerotto anti-acne 24 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

Hero - Mighty Patch Invisible+ - Confezione da 24 patch per imperfezioni-Nessun colore No Size

7 Giorni
12,99 €
Spedizione da 4,99 €

1 varianti a partire da 15,37 €

Hero Patch Mighty x24

Offerta più conveniente

Protezione invisibile: i patch idrocolloidi Mighty Patch Invisible + sono ultra-sottili e trasparenti, fondendosi discretamente su tutti i tipi di pelle per trattare i tuoi brufoli in tutta discrezione durante il giorno Tecnologia idrocolloide: formula avanzata che assorbe le impurità e protegge il brufolo favorendo la naturale guarigione della pelle, il cerotto diventa bianco dopo 6-8 ore di utilizzo indicando la sua efficacia Aderenza a lunga durata: il sistema adesivo ad alte prestazioni mantiene il cerotto saldamente in posizione tutto il giorno, resistente ai movimenti del viso per una protezione continua e un trattamento ottimale Comfort ottimale: patch leggere e traspiranti che si applicano facilmente sulla pelle pulita e asciutta, offrendo una sensazione confortevole senza fastidio per tutto il giorno Formato pratico: Scatola da 24 patch per un trattamento mirato ed efficace dei brufoli, ideale per l'uso quotidiano e per avere sempre una soluzione anti-acne a portata di mano
7,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it