COMPLETO LENZUOLA F.C. INTER UFFICIALE 1 PIAZZA/SINGOLO 100% COTONE

hermet Inter 6392673S411 Completo Letto Una Piazza, Cotone, Blu, Singolo, 30 X 40 X 10 Cm

COMPLETO LENZUOLA F.C. INTER UFFICIALE 1 PIAZZA/SINGOLO 100% COTONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 7,00 €

hermet Inter 6392673S411 Completo Letto Una Piazza, Cotone, Blu, Singolo, 30 X 40 X 10 Cm

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Lenzuola INTER F.C. singolo ufficiale completo letto una piazza 100% cotone

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

hermet Inter 6392673S411 Completo Letto Una Piazza, Cotone, Blu, Singolo, 30 X 40 X 10 Cm

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
COMPLETO LENZUOLA F.C. INTER UFFICIALE 1 PIAZZA/SINGOLO 100% COTONE

Offerta più conveniente

Materiale del rivestimento interno: Cotone / Tema: Calcio / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Motivo: Geometrico / Upc: 8300252033729 / eBay Product ID (ePID): 15026863756 / Caratteristiche: Lavabile in lavatrice / Unità di misura: Unità / Gtin: 8300252033729 / Colore principale: NERO E AZZURRO / Modello: COMPLETO LENZUOLA INTER / Reparto: Bambina / Isolamento: Tutte le stagioni / Colore: NERO E AZZURRO / Stanza: Camera da letto / Dimensioni: 1 piazza, singolo / Inclusi nel set: Lenzuolo con angolo / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 150 / Brand: F.C. INTER / Tipo: COMPLETO LENZUOLA / EAN: 8300252033729 / Forma: Rettangolo / Materiale: 100% cotone / Lunghezza: 200 cm / Marca: F.C. INTER / Altezza: Coppia / Istruzioni di cura e manutenzione: Lavaggio in lavatrice / Temperatura nominale: -40 °C / Caratteristiche aggiuntive: Ipoallergenico, Lavabile in lavatrice / Fantasia: INTER
35,90 €
ebay.it