Hermann Saunier Duval Scaldabagno A Camera Stagna per Esterno Opalia F 15/1 External Low Nox GPL

offerte usate a partire da

Hermann Saunier Duval Scaldabagno A Camera Stagna per Esterno Opalia F 15/1 External Low Nox GPL

Prezzo più basso
in stock
457,83 €
Spedizione da 15,00 €

Scaldabagno a Gas Hermann Saunier Duval Per Esterno Opalia External F 15 Litri Low Nox GPL - Cod. 0010024261

1-3 giorni lavorativi
488,00 €
Spedizione da 20,00 €

Scaldabagno a Gas Hermann Saunier Duval Per Esterno Opalia External F 15 Litri Low Nox GPL - Cod. 0010024261

da 2 a 4 giorni lavorativi
506,00 €

Scaldabagno a camera stagna Hermann Opalia External F LR P-IT 15 litri GPL 0010024261

1/2 giorni lavorativi
533,79 €
Spedizione da 533,79 €

Scaldabagno Istantaneo GPL 15 Lt, Camera Stagna - Hermann OpaliaExternal F Low Nox 15/1 LR P

Disponibilità immediata
539,24 €
Spedizione gratuita

Scaldabagno Istantaneo GPL 15 Lt, Camera Stagna - Hermann OpaliaExternal F Low Nox 15/1 LR P

Disponibilità immediata
539,29 €
Spedizione gratuita

Scaldabagno Istantaneo GPL 15 Lt, Camera Stagna - Hermann OpaliaExternal F Low Nox 15/1 LR P

Disponibilità immediata
577,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saunier Duval SemiaTek Condens 28
588,00 €
8 prezzi
Tecnomat.it
SAUNIER DUVAL HERMANN S1006200 VASO ESPANSIONE LT 8 CALDAIA
211,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,42 €
HERMANN SAUNIER DUVAL CRONOTERMOSTATO MIGO
149,00 €
2 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Hermann Saunier Duval Scaldabagno A Camera Stagna per Esterno Opalia F 15/1 External Low Nox GPL

Offerta più conveniente

Hermann Saunier Duval Scaldabagno Opalia F 15/1: Riscaldamento dell'Acqua Efficiente e Sicuro per Esterni Il Hermann Saunier Duval Scaldabagno Opalia F 15/1 External Low Nox GPL è la scelta ideale per chi cerca una soluzione di riscaldamento dell’acqua sicura ed efficiente, appositamente progettata per essere installata all'esterno. Questo scaldabagno a camera stagna è in grado di offrire prestazioni ottimali anche nelle condizioni climatiche più difficili, grazie al suo design robusto e alla tecnologia avanzata. Con una capacità di 15 litri al minuto, garantisce un flusso costante di acqua calda, soddisfacendo le necessità anche delle famiglie più numerose. L'accensione elettronica e la modulazione automatica della fiamma lo rendono facile da usare, ottimizzando i consumi e migliorando l'efficienza energetica. Caratteristiche principali: Classe energetica A: Alta efficienza per un risparmio energetico significativo. Tecnologia a camera stagna: Combustione sicura e separata dall'ambien
457,83 €
in stock
Megaclima.it