Herlitz - TriCase Vintage Love astuccio per la scuola a 3 piani, 31 accessori, 19 x 11.5 x 7 cm

Herlitz Vintage Love 31 Piece TriCase 50038763 Multicoloured

Herlitz - TriCase Vintage Love astuccio per la scuola a 3 piani, 31 accessori, 19 x 11.5 x 7 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Herlitz Vintage Love 31 Piece TriCase 50038763 Multicoloured

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione gratuita
Herlitz - TriCase Vintage Love astuccio per la scuola a 3 piani, 31 accessori, 19 x 11.5 x 7 cm

Offerta più conveniente

Dimensioni esterne: 19 x 11.5 x 7 cm con 3 scomparti a 3 piani 31 slot per accessori
22,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

HERLITZ Zaino Filo Light Plus Vintage Love
188,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Herlitz 50038381 - Astuccio da 19 pezzi, per ragazze, mix I, motivi assortiti (non è possibile scegliere)
14,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €