HERITAGE PRO (B) 4710562749724 Montech Heritage 30 Pro, Chassis Tower

Heritage 30 Pro, Chassis Tower Nero/marrone

HERITAGE PRO (B) 4710562749724 Montech Heritage 30 Pro, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Montech Heritage PRO Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
126,99 €
Spedizione da 18,00 €

MONTECH HERITAGE PRO Nero Micro-ATX Tower USB-C Window 4x120mm CPU 170mm GPU 400mm

>72h
138,06 €
Spedizione gratuita

MONTECH Heritage mATX, Chassis da gioco compatto in pelle con fattore di forma micro con design della maniglia firmato, supporta le ultime GPU, ATX PSU 360 mm, 4 ventole, gancio per cuffie, nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
138,41 €
Spedizione gratuita

MONTECH Heritage mATX, Chassis da gioco compatto in pelle con fattore di forma micro con design della maniglia firmato, supporta le ultime GPU, ATX PSU 360 mm, 4 ventole, gancio per cuffie, nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
138,43 €
Spedizione gratuita

Montech Heritage PRO Midi Tower Nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione da 7,00 €

MONTECH Heritage Pro Midi-Tower black Midi/minitower ATX HERITAGE PRO (B)

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione da 6,90 €

MONTECH Heritage mATX, Chassis da gioco compatto in pelle con fattore di forma micro con design della maniglia firmato, supporta le ultime GPU, ATX PSU 360 mm, 4 ventole, gancio per cuffie, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,56 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 368 mm
Profondità 480 mm
Larghezza 235 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 318 mm
Profondità imballo 558 mm
Altezza imballo 448 mm

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 1 anno/i

Archiviazione

Lettore di schede integrato No
Dimensioni di hard disk drive supportati 3.5"
Dimensione SSD 2.5"

Raffreddamento

Dimensioni del radiatore posteriore supportate 120 mm
Dimensioni del radiatore superiore supportate 120,140,240,280,360 mm
Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM)
Diametro delle ventole inferiori supportato 120 mm
Numero massimo ventole inferiori 3
Ventole inferiori installate 3x 120 mm
Diametri delle ventole superiori supportati 120,140 mm
Numero massimo di ventole superiori 3
Diametro delle ventole posteriori supportato 120 mm
Numero massimo ventole posteriori 1
Rear fans installed 1x 120 mm
Diametro delle ventole laterali supportato 120 mm
Numero massimo ventole laterali 2

Connettività

Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2
Uscita audio

Display

Display incorporato No

Alimentazione

Fattori di forma di alimentazione supportati ATX, SFX
Posizione alimentazione Frontale
Fonte di alimentazione inclusa No

Design

Tasto reset
Pulsante on/off
Altezza massima dissipatori CPU 17 cm
lunghezza massima scheda grafica 40 cm
Lunghezza massima PSU 16,5 cm
Filtro anti polvere
Materiali Ecopelle
Illuminazione No
numero di slot espansivi 5
Numero di attacchi da 2.5" 2
Numero di vani per drive 3.5" 1
Fattore di forma scheda madre supportato micro ATX, Mini-ITX
Colore del prodotto Nero
Tipo PC
Fattore di forma Midi Tower

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatibili: Supporta schede madri ATX e Micro-ATX.
• Flusso d'Aria Efficiente: Ventilazione ottimale con design aperto.
• Montaggio Semplice: Installazione facile e accesso rapido ai componenti.

Prodotti simili

HERITAGE PRO (B) 4710562749724 Montech Heritage 30 Pro, Chassis Tower
104,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chrome Heritage Pro Warsaw 30 Zaino nero, nylon riciclato, unisex
116,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
HERITAGE PRO (W) 4710562749175 Montech Heritage 30 Pro, Chassis Tower
102,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chrome Heritage Pro Warsaw 30 Zaino nero, nylon riciclato, unisex
120,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Rocktile Pro S-Red Chitarra Elettrica Heritage Cherry Set Amplificatore - 2 Humbucker Pickup - Manico in Acero - Combo Chitarra 30 Watt con 2 Canali - Speaker 8" - Cavo Chitarra - Heritage Cherry
253,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HERITAGE PRO (B) 4710562749724 Montech Heritage 30 Pro, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Fattore di forma: ATX Mid / Colore: Nero / Tipo di custodia: Case Mid Tower / Upc: 4710562749724 / MPN: HERITAGEPRO(B) / eBay Product ID (ePID): 3084083251 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 235 millimetri / Gtin: 4710562749724 / Brand: Montech / EAN: 4710562749724 / Modello: HERITAGE PRO (B) / Lunghezza: 480 millimetri / Marca: Montech / Altezza: 368 millimetri / Materiale custodia: Acciaio
104,00 €
ebay.it