Hering Ferroplant - Plus Integratore Alimentare, 30 Compresse

Hering FERROPLANT PLUS 30 COMPRESSE

offerte usate a partire da

Hering Ferroplant - Plus Integratore Alimentare, 30 Compresse

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,70 €
Spedizione da 5,00 €

Ferroplant Plus Integratore Alimentare di Ferro 30 compresse

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,70 €
Spedizione da 5,00 €

Hering - Ferroplant Plus Integratore Ferro Confezione 30 Compresse

24/48h
11,75 €
Spedizione da 4,90 €

FERROPLANT PLUS 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,34 €
Spedizione gratuita

Ferroplant Plus 30 Compresse 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hering FERROPLANT PLUS 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
15,29 €
Spedizione da 4,90 €

Ferroplant Plus 30 Compresse

24/48 ore
19,29 €
Spedizione da 3,99 €

Ferroplant Plus 30cpr

1-3 giorni
21,20 €
Spedizione da 4,90 €

Hering Ferroplant - Plus Integratore Alimentare, 30 Compresse

Offerta più conveniente

Ferroplant PLUS è un integratore alimentare a base di Ferro pirofosfato (SunActive Fe) con aggiunta di TetraSOD e Vitamine C, B6, B12, indicato in caso di ridotto apporto con la dieta o di aumentato fabbisogno di tali nutrienti.
11,70 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it