HERICIUM UP 90CPS GHEOS

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
31,25 €
Spedizione da 5,80 €

Hericium up 90 capsule

24/72 ore
32,20 €
Spedizione da 6,00 €

Gheos HERICIUM UP 90 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
32,59 €
Spedizione da 0,00 €

Hericium Up Integratore Digestivo 90 Capsule

Prezzo totale più basso
24/48 ore
32,67 €
Spedizione gratuita

Hericium Up 90 Capsule

2-3 giorni
34,93 €
Spedizione gratuita

Hericium Up Integratore Digestivo 90 Capsule

2-3 giorni
34,96 €
Spedizione da 5,00 €

Hericium Up 90Cps 90 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 0,00 €

Hericium Up 90cps

1-3 giorni
38,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

gheos Hericium Up 90 Capsule
33,18 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
HERICIUM UP 90CPS GHEOS

Offerta più conveniente

Hericium Up - Descrizione Integratore alimentare a base di Hericium combinato con Zenzero, che favorisce le funzioni digestive e la regolare motilità gastrointestinale, e Liquirizia, che concorre a sostenere la funzionalità del sistema digerente. Ingredienti Hericium (Hericium erinaceus (Bull.) Per…
31,25 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it