Hercules DJControl Mix Ultra - Controller DJ mobile per smartphone (iOS/Android)

Hercules DJ Control Mix Ultra

Hercules DJControl Mix Ultra - Controller DJ mobile per smartphone (iOS/Android)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Hercules DJControl Mix Ultra Controller DJ Wireless Portatile con Bluetooth Bianco

>72h
152,24 €
Spedizione gratuita

Hercules DJ DJControl Mix Ultra Consolle DJ

3-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 8,91 €

Hercules DJ Control Mix Ultra

1-2 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione gratuita

Hercules DJControl Mix Ultra - Controller DJ mobile per smartphone (iOS/Android)

160,59 €
Spedizione gratuita

Hercules DJControl Mix Ultra - Controller DJ mobile per smartphone (iOS/Android)

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Hercules - Djcontrol Mix Ultra-white Hercules

3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 7,90 €

Hercules Dj Control Mix Ultra

2-3 giorni
169,99 €
Spedizione da 4,99 €

HERCULES DJCONTROL MIX ULTRA per smartphone e tablet, Bluetooth e batteria

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Hercules DJControl Mix Ultra - Controller DJ mobile per smartphone (iOS/Android)

Offerta più conveniente

Compatibile con smartphone e tablet: funziona perfettamente sia con periferiche Android che iOS. Include la app gratuita djay. Libertà alimentata a batteria: dotato di batteria integrata a lunga durata che garantisce fino a 10 ore di mixaggi senza interruzioni. Mixa senza dover utilizzare cavi di alimentazione. Connettività wireless Bluetooth: facile accoppiamento con la tua periferica tramite Bluetooth Low Energy (LE), per un’esperienza wireless senza problemi. Compatto e portatile: misurando appena 31,5 x 17,4 cm, può essere infilato in qualsiasi zaino. È accompagnato da una cover protettiva che funge anche da support per smartphone. Controlli completi per DJ: goditi comandi tattili e intuitivi, con 2 banchi virtuali, slider per tonalità e volume, hot cue, effetti (FX) e 8 pad performance per una creatività senza limiti. Manopole jog sensibili al tocco: scratcha, mixa ed esibisciti con precisione, grazie alle reattive manopole jog. Tecnologia Neural Mix: crea mix esclusivi isolando le voci, gli strumenti e i battiti, grazie all’innovative funzione Neural Mix; una funzione di djay Pro inclusa gratuitamente in esclusiva con DJControl Mix Ultra. Perfetto per DJ in movimento: concepito per essere utilizzato su un tavolo o persino sulle tue ginocchia, DJControl Mix Ultra è Perfetto per i DJ che necessitano di flessibilità e portabilità, senza rinunciare alla funzionalità
149,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hercules DJControl Inpulse T7 Premium Edition
679,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Decksaver Hercules DJControl Inpulse 500
39,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Hercules DJ CONTROL INPULSE T7 (HERCULES DJ CONTROL INPULSE T7)
921,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,75 €
Decksaver Hercules DJ Control Inpulse T7
60,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €