IPERTENSOL 36 Cpr

Herboplanet - Integratore Ipertensol - Controllo pressione, colesterolo e trigliceridi - 36 capsule

IPERTENSOL 36 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,29 €
Spedizione da 5,00 €

Ipertensol Herboplanet 36 Compresse - Integratore Controllo Pressione Colesterolo e Trigliceridi

1-2 days
13,26 €
Spedizione da 5,90 €

IPERTENSOL Herboplanet 36 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,51 €
Spedizione gratuita

IPERTENSOL 36 Cpr

1-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 5,80 €

Herboplanet Ipertensol Compresse 36 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Herboplanet IPERTENSOL 36 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
14,79 €
Spedizione da 4,90 €

Herboplanet Ipertensol 36 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,61 €
Spedizione da 5,00 €

IPERTENSOL 36CPR

2-4 giorni
15,99 €
Spedizione da 4,90 €

Ipertensol 36 Compresse

1-3 giorni
18,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
IPERTENSOL 36 Cpr

Offerta più conveniente

IPERTENSOL Descrizione Integratore alimentare a base di principi vegetali di: Aglio che favorisce la regolarità della pressione arteriosa, Olivo che favorisce la normale circolazione del sangue, Equiseto che favorisce il drenaggio dei liquidi corporei e Biancospino che contribuisce alla regolare funzionalità dell'apparato cardiovascolare. Adatto ai vegani. Ingredienti Aglio bulbi estratto secco (Allium sativum L.) titolato 1% in alliina, olivo foglie estratto secco (Olea europaea L.) titolato 6% in oleuropeina; agente di carica: cellulosa microcristallina; equiseto erba estratto secco (Equisetum arvense L.) titolato 2% in silice, biancospino fiori e foglie estratto secco (Crataegus oxyacantha auct.) titolato 3% in vitexina; agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; arancio amaro frutto immaturo estratto secco (Citrus aurantium var. amara L.) titolato 6% in sinefrina. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Tenori medi per 2 compresse Aglio e
12,29 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Herboplanet Ipertensol Compresse 2x36 pz Compresse
27,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ipertensol 32,4 g, 36 compresse, blister Herboplanet Integratore alimentare
13,03 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €