Schaum's Outline of Organic Chemistry, Sixth Edition

Herbert Meislich – Schaum's Outline of Organic Chemistry – 6a ed. – Tascabile

Schaum's Outline of Organic Chemistry, Sixth Edition

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
32,75 €
Spedizione da 3,99 €

Schaum's Outline of Organic Chemistry, Sixth Edition

Disponibilità immediata
34,12 €
Spedizione da 10,26 €

Herbert Meislich Howard Nechamkin Jacob Schaum's Outline of Organi (Tascabile)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,35 €
Spedizione gratuita

Schaum's Outline of Organic Chemistry, Sixth Edition

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
36,74 €
Spedizione gratuita

Schaum's Outline of Organic Chemistry, Sixth Edition

Disponibilità immediata
36,75 €
Spedizione gratuita

Schaum's Outline of Organic Chemistry, Sixth Edition

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,91 €
Spedizione da 3,00 €

Schaum's Outline of Organic Chemistry, Sixth Edition

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
38,28 €
Spedizione da 5,90 €

Schaum's Outline of Organic Chemistry, Sixth Edition

Disponibilità immediata
40,04 €
Spedizione da 5,42 €

Schaum's Outline of Organic Chemistry, Sixth Edition

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,18 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schaum's Outline of Organic Chemistry, Sixth Edition

Offerta più conveniente

Pagine: 480, Edizione: 6, Copertina flessibile, McGraw Hill
32,75 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Herbert Meislich Jacob Sharefkin Este 3000 Solved Problems in Organ (Tascabile)
68,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita