Herbatint - Tintura Gel Colorante Permanente 3 Dosi Senza Ammoniaca 7N Biondo 300 Ml

Herbatint Tintura Capelli Gel Permanente 3Dosi 7N Biondo 300 ml

offerte usate a partire da

Herbatint - Tintura Gel Colorante Permanente 3 Dosi Senza Ammoniaca 7N Biondo 300 Ml

Prezzo più basso
24/48h
14,27 €
Spedizione da 4,90 €

Herbatint Tintura per Capelli Gel Permanente 3 Dosi 7N Biondo 300 ml

1-2 days
16,53 €
Spedizione da 5,90 €

HERBATINT 3DOSI 7N 300ML

1-3 giorni lavorativi
16,81 €
Spedizione da 5,80 €

HERBATINT 3DOSI 7N 300ML

2-3 giorni
17,37 €
Spedizione da 5,00 €

Herbatint Tintura Capelli Gel Permanente 3Dosi 7N Biondo 300 ml

24/48 ore
17,77 €
Spedizione da 3,99 €

Herbatint 3dosi 7n 300 ml

24/72 ore
17,95 €
Spedizione da 6,00 €

Herbatint HERBATINT 3DOSI 7N 300 ML

Consegna in 24-48 ore
18,19 €
Spedizione da 4,90 €

Antica Erboristeria Herbatint 3dosi 7n 300 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,60 €
Spedizione da 5,00 €

HERBATINT*3D Biondo 300ml 7N

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HERBATINT 3DOSI FF6 300ML
16,40 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
HERBATINT® VEGETAL COLOR® Cherry Red Power 100 g
11,79 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
HERBATINT gel colorante permanente n. 5D Castano chiaro dorato 300 ml
16,74 €
9 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
HERBATINT 3D Bio Cast.Ch.Mog5M
17,69 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
HERBATINT 5D Castano Chiaro Dorato 3 DOSI 300ml
17,21 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Herbatint - Tintura Gel Colorante Permanente 3 Dosi Senza Ammoniaca 7N Biondo 300 Ml

Offerta più conveniente

Herbatint Tintura Gel Colorante Permanente 3 Dosi Senza Ammoniaca 7N Biondo Confezione 300 Ml Colorazione permanente in gel senza ammoniaca in formato 3 dosi, ideale per utilizzi ripetuti. Copertura 100% dei capelli bianchi, formula delicata testata su pelle sensibile, con 8 estratti vegetali per un colore naturale e intenso. Descrizione Herbatint 7N Biondo 3 Dosi è una colorazione permanente in gel pensata per chi utilizza il prodotto con continuità e desidera più applicazioni in un’unica confezione. Garantisce una copertura totale dei capelli bianchi e un risultato colore intenso, uniforme e naturale. La formula è senza ammoniaca e testata su pelle sensibile*, offrendo elevata tollerabilità cutanea. Arricchita con 8 estratti vegetali, contribuisce a proteggere e valorizzare la fibra capillare durante la colorazione. La consistenza in gel non cola e rende l’applicazione semplice, precisa e confortevole. In soli 40 minuti consente di ottenere un risultato professionale. La nuance 1N Ne
14,27 €
24/48h
petroneonline.com