Herbatint Instant Hair Tinta Temporanea Nero 10 ml

Herbatint Temporary Hair Touch-Up Nero - Mascara Capelli per Ritocco Istantaneo della Ricrescita | Copertura Temporanea, Dermatologicamente Testato, 93% Ingredienti Origine Naturale

Herbatint Instant Hair Tinta Temporanea Nero 10 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

Herbatint Temporary Hair Touch-Up Nero - Mascara Capelli per Ritocco Istantaneo della Ricrescita | Copertura Temporanea, Dermatologicamente Testato, 93% Ingredienti Origine Naturale

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 5,50 €

Herbatint Temporary Hair Touch-Up Nero - Mascara Capelli per Ritocco Istantaneo della Ricrescita | Copertura Temporanea, Dermatologicamente Testato, 93% Ingredienti Origine Naturale

Disponibilità immediata
14,87 €
148.7 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Herbatint Temporary Hair Touch-Up Nero - Mascara Capelli per Ritocco Istantaneo della Ricrescita | Copertura Temporanea, Dermatologicamente Testato, 93% Ingredienti Origine Naturale

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 6,69 €

Herbatint Temporary Hair Touch-Up Nero - Mascara Capelli per Ritocco Istantaneo della Ricrescita | Copertura Temporanea, Dermatologicamente Testato, 93% Ingredienti Origine Naturale

Disponibilità immediata
16,24 €
Spedizione gratuita

Herbatint Temporary Hair Touch-Up Nero - Mascara Capelli per Ritocco Istantaneo della Ricrescita | Copertura Temporanea, Dermatologicamente Testato, 93% Ingredienti Origine Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,32 €
Spedizione da 3,99 €

HERBATINT Correttore temporaneo per ricrescita dei capelli Nero 10ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Herbatint Mascara Capelli Temporary Hair Touch-UP Nero
9,06 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Herbatint Hair Touch Up correttore temporaneo per radici 10 ml, vari colori Biondo
8,64 €
86.4 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Herbatint Temporary Hair Touch-Up Nero - Mascara Capelli per Ritocco Istantaneo della Ricrescita | Copertura Temporanea, Dermatologicamente Testato, 93% Ingredienti Origine Naturale (Confezione da 2)
20,38 €
101.9 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Herbatint Instant Hair Tinta Temporanea Nero 10 ml

Offerta più conveniente

Herbatint Instant Hair Touch Up Nero copre la ricrescita in un istante. Facile da applicare, vegan e con olio di mandorla, si rimuove con uno shampoo. Ideale per capelli neri. Herbatint Instant Hair Touch Up Nero è indicato per coprire istantaneamente la ricrescita dei capelli bianchi. Adatto per capelli neri o castano molto scuri, offre una copertura uniforme e delicata. Il risultato colore e il comfort sono garantiti dalla combinazione della sua formula innovativa e dallo scovolino di precisione in fibra che permette di applicare solo la quantità necessaria di prodotto. Niente grumi e si asciuga velocemente in pochi minuti. Temporary Hair Touch-Up Nero, è ideale per capelli neri o castano molto scuri. Tra le caratteristiche:Dermatologicamente testato, nickel tested e adatto ai vegani;Formula innovativa che garantisce una perfetta copertura della ricrescita rispettando la cute;93% degli ingredienti di origine naturale;Facile da applicare, grazie allo scovolino di precisione con setole
7,99 €
1-3 giorni
efarma.com