Herbatint - Gel Colorante Permanente 4M Castano Mogano Confezione 170 Ml

Herbatint Gel colorante permanente senza ammoniaca 4M Castano mogano 170 ml

offerte usate a partire da

Herbatint - Gel Colorante Permanente 4M Castano Mogano Confezione 170 Ml

Prezzo più basso
24/48h
9,67 €
Spedizione da 4,90 €

HERBATINT 4M CASTANO MOG 170ML

2-4 giorni
10,74 €
Spedizione da 4,90 €

HERBATINT 4M CASTANO MOG 170ML

1-3 giorni lavorativi
10,98 €
Spedizione da 5,80 €

Antica Erboristeria HERBATINT 4M CASTANO MOGANO 170 ML

Consegna in 24-48 ore
11,19 €
Spedizione da 4,90 €

Herbatint Gel Colorante Permanente 4M Castano Mogano 170 Ml

24/48 ore
11,47 €
Spedizione da 3,99 €

HERBATINT 4M CASTANO MOG 170ML

2-3 giorni
11,79 €
Spedizione da 5,00 €

HERBATINT 4M CASTANO MOG 170ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,79 €
Spedizione da 5,00 €

Herbatint 4m castano mogano 170 ml

24/72 ore
11,95 €
Spedizione da 6,00 €

HERBATINT 4M CASTANO MOG 170ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HERBATINT 3DOSI FF6 300ML
16,40 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ANTICA ERBORISTERIA SPA HERBATINT 3DOSI FF1 300ML
17,25 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Herbatint 3Dosi 4N 300 Ml
15,88 €
15 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
HERBATINT 3DOSI FF4 300ML
15,68 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
HERBATINT® FF5 Biondo Sabbia 300 ml Lozione
17,19 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Herbatint - Gel Colorante Permanente 4M Castano Mogano Confezione 170 Ml

Offerta più conveniente

Herbatint Gel Colorante Permanente 4M Castano Mogano Confezione 170 Ml Herbatint 4M Castano Mogano è una colorazione permanente per capelli che dona un castano intenso con riflessi mogano naturali e luminosi. Formula delicata, senza ammoniaca, arricchita con estratti vegetali per rispettare la fibra capillare e garantire una copertura uniforme dei capelli bianchi. Descrizione Herbatint 4M Castano Mogano è una tinta permanente per capelli studiata per offrire un colore ricco, naturale e multidimensionale, con eleganti riflessi mogano su base castano. La sua formula è sviluppata per garantire un risultato professionale anche a casa, assicurando copertura dei capelli bianchi fino al 100% e un colore uniforme e duraturo. La formulazione delicata, priva di ammoniaca, è arricchita con estratti vegetali selezionati che contribuiscono a proteggere e rispettare la struttura del capello durante il processo di colorazione. Il risultato è una chioma visibilmente più luminosa, morbida e dall’aspett
9,67 €
24/48h
petroneonline.com