Herbatint - Tintura Gel Colorante Permanente Senza Ammoniaca 3N Castano Scuro 170 Ml

HERBATINT 3N CASTANO SCU 170ML

Herbatint - Tintura Gel Colorante Permanente Senza Ammoniaca 3N Castano Scuro 170 Ml

Prezzo più basso
24/48h
9,67 €
Spedizione da 4,90 €

HERBATINT 3N CASTANO SCU 170ML

2-3 giorni
10,04 €
Spedizione da 5,00 €

HERBATINT 3N CASTANO SCU 170ML

1-3 giorni lavorativi
10,42 €
Spedizione da 5,80 €

Herbatint HERBATINT Gel colorante permanente per capelli n.3N Castano Scuro

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,80 €
Spedizione da 4,89 €

Herbatint Gel Colorante Permanente 3N Castano Scuro 170 Ml

24/48 ore
10,95 €
Spedizione da 3,99 €

HERBATINT 3N CASTANO SCU 170ML

2-4 giorni
11,22 €
Spedizione da 4,90 €

HERBATINT 3N CASTANO SCU 170ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,45 €
Spedizione gratuita

Antica Erboristeria HERBATINT 3N CASTANO SCURO 170 ML

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

Herbatint 3n castano scuro 170 ml

24/72 ore
11,95 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HERBATINT 3D Cast.Sc.300ml 3N
14,50 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
HERBATINT 3DOSI 3N 300ML
15,24 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Herbatint Natural Hair Colour Dark Chestnut 3N 150ml
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Herbatint Gel colorante permanente copertura capelli bianchi, senza ammoniaca – 3N Castano Scuro
12,90 €
8.6 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HERBATINT Tinta Capelli TRIPLA DOSE NO Ammoniaca/Parabeni CONFEZIONE RISPARMIO
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Herbatint - Tintura Gel Colorante Permanente Senza Ammoniaca 3N Castano Scuro 170 Ml

Offerta più conveniente

Herbatint Tintura Gel Colorante Permanente Senza Ammoniaca 3N Castano Scuro Confezione 170 Ml Colorazione permanente in gel senza ammoniaca, testata su pelle sensibile, con copertura ottimale dei capelli bianchi. Formula vegan con 8 estratti vegetali. Nuovo formato 170 ml con Balsamo Royal da 50 ml incluso. Descrizione Herbatint 3N Castano Scuro è una colorazione permanente in gel formulata per garantire un risultato naturale, brillante e uniforme, con elevata copertura dei capelli bianchi. La formula è senza ammoniaca e testata su pelli sensibili*, con ottima tollerabilità cutanea. Contiene 8 estratti vegetali che contribuiscono a valorizzare il capello durante il processo di colorazione. La texture in gel non cola e consente un’applicazione semplice e precisa. Permette di schiarire il colore naturale fino a 2 toni (su capelli naturali non trattati). Il nuovo formato da 170 ml mantiene la stessa formula e include il Balsamo Herbatint Royal da 50 ml, trattamento a pH acido che aiuta a
9,67 €
24/48h
petroneonline.com