Kit distribuzione + pompa acqua PK03280 HEPU per OPEL ASTRA G Hatchback

Hepu Kit cinghia distribuzione e pompa acqua PK03280 per Opel/Vauxhall Astra G

Kit distribuzione + pompa acqua PK03280 HEPU per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,11 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua PK03280 HEPU per OPEL ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,06 €
Spedizione gratuita

HEPU Pompa Dell'Acqua + Kit Cinghia Dentata Adatto Per Opel Astra G CC 2.0 16V

168,18 €
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua PK03280 HEPU per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1334053, OPEL 1334139, OPEL 1334170, OPEL 9192370, OPEL 24409355, OPEL 90371764, OPEL 90443549, OPEL 90444311, OPEL R1160032, CHEVROLET 1334139, CHEVROLET 9192370, CHEVROLET 24409355, CHEVROLET 90443549, CHEVROLET 90444311, CHEVROLET 90444359, CHEVROLET 95507627, CHEVROLET R1160032 / Tipo: Pompa dell'acqua / N° denti: 168 / Codice ricambio equivalente: HEPU PK03281, INA 530 0039 30, INA 530 0049 30, SNR KDP453.060, GRAF KP572-2, SNR KDP453.140, SKF VKMC 05228, SKF VKMC 05140, MAHLE CPK 13 000P, HEPU PK03282, SKF VKMC 05222, SKF VKMC 05224, INA 530 0079 30, BUGATTI KBU7202A, MAHLE CPK 89 000P, SNR KDP453.090, SNR KDP453.100, HEPU PK03283, INA 530 0444 30, SKF VKMC 05142, SKF VKMC 05202, METELLI 30-0572-2, INA 530 0358 31 / Larghezza: 24
113,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK76740
220,19 €
220.19
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + set di cinghie a V HEPU PK03341
122,37 €
122.37
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Hepu Pompa dell'acqua + kit cinghia distribuzione PK06651 per VW Polo/Seat/Audi/Skoda
142,70 €
142.70
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK02552
93,91 €
93.91
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK09020XT
136,72 €
136.72
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €