Hepilor - Gastroprotettore Monodose Confezione 20 Stick

HEPILOR LIQUIDO MONODOSE 20 STICK PACK 20 ML

Hepilor - Gastroprotettore Monodose Confezione 20 Stick

Prezzo più basso
24/48h
17,70 €
Spedizione da 4,90 €

Hepilor Monodose 20 Stick Pack - Integratore Alimentare

1-2 days
18,68 €
Spedizione da 5,90 €

HEPILOR monodose rimedio per il benessere gastro-intestinale 20 stik pack

1-3 giorni lavorativi
19,15 €
Spedizione da 5,80 €

Hepilor Monodose 20 Stick Pack

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,65 €
Spedizione da 4,90 €

Hepilor Monodose 20 Stick Pack

2-3 giorni
19,89 €
Spedizione da 5,00 €

Azienda Farmaceutica Italiana Hepilor Liquido - Dispositivo Medico Antireflusso 20 Bustine Monodose

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,95 €
Spedizione da 4,89 €

Hepilor liquido monodose 20 stick pack 20 ml

24/72 ore
20,13 €
Spedizione da 6,00 €

Hepilor stick 20 bustine monodose

1-3 giorni lavorativi
20,57 €
Spedizione da 4,95 €

HEPILOR MONODOSE 20 STK PACK

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEPILOR LIQUIDO 20 BUSTINE MONODOSE DA 10 ML
20,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Hepilor Liquido 20 Bustine Monodose
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Hepilor - Gastroprotettore Monodose Confezione 20 Stick

Offerta più conveniente

Hepilor G astroprotettore Monodose Confezione 20 Stick Integratore alimentare gastroprotettore Descrizione Hepilor Monodose è un integratore alimentare utile per la protezione dell'apparato gastrointestinale . La sua formulazione a base di zinco protegge le mucose intestinali e gastriche. Hepilor Monodose è indicato in caso di ulcere, gastriti e dispepsie. Posologia Assumere 1 stick di Hepilor Monodose al giorno versando il contenuto direttamente in bocca. Ingredienti/Inci Zinc-L Carnosine; Sodio Alginato, Calcio Fosfato Bibasico. Formato 20 Stick Minsan 971390226
17,70 €
24/48h
petroneonline.com