Hepco Becker C-bow Ktm 1290 Super Duke/r 14-19 630712 00 01 Side Cases Fitting Argento

HEPCO & BECKER C-Bow portabagagli C-Bow 1290 Superduke/R dal 2014 in, nero

Hepco Becker C-bow Ktm 1290 Super Duke/r 14-19 630712 00 01 Side Cases Fitting Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
194,49 €
Spedizione da 7,99 €

Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow KTM 1290 SUPERDUKE R NERO

2-4 giorni
219,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hepco & Becker Protezione maniglia sinistra + destra nero
158,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hepco & Becker SUPP. BORSE SELLA C-BOW MOTO GUZZI V7 II CROM.
224,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow GUZZI V7 III 17- NERO
206,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow KTM 390 DUKE NERO
188,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow KTM 390 ADVENTURE 20-
199,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Hepco Becker C-bow Ktm 1290 Super Duke/r 14-19 630712 00 01 Side Cases Fitting Argento

Offerta più conveniente

HEPCO & BECKER C-Bow Portapacchi Laterale per KTM 1290 Super Duke/R (14-19) | Montaggio Sicuro per BagagliEquipaggia la tua KTM 1290 Super Duke/R per ogni avventura con il portapacchi laterale HEPCO & BECKER C-Bow, progettato con precisione. Realizzato specificamente per lo stile aggressivo della Bestia, questo sistema di portapacchi offre una soluzione elegante, sicura e versatile per montare bagagli morbidi senza compromettere il profilo dinamico della moto. È la scelta perfetta per i motociclisti che richiedono sia alte prestazioni dalla loro moto che praticità per il viaggio.Sperimenta la perfetta fusione tra funzionalità e design. Il sistema C-Bow è rinomato per il suo approccio innovativo ai bagagli per motocicli. Il suo profilo discreto ed elegante si integra perfettamente con le linee della tua Super Duke, garantendo che il portapacchi abbia un bell´aspetto anche quando guidi senza borse montate. La vera genialità risiede nel suo meccanismo a sgancio rapido. Con un singolo e so
194,49 €
6 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)