Hepco Becker C-bow Bmw R Nine T 14 630669 00 01 Side Cases Fitting Argento

Hepco Becker Attacco Per Borse Laterali C-bow Bmw R Nine T 14 630669 00 01

Hepco Becker C-bow Bmw R Nine T 14 630669 00 01 Side Cases Fitting Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
194,49 €
Spedizione da 7,99 €

Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow BMW R NINET NERO

2-4 giorni
219,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow GUZZI V7 III 17- NERO
234,50 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow KTM 390 DUKE NERO
188,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow KTM 390 ADVENTURE 20-
219,50 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow BMW R1200 RS 15-
219,50 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow KTM 390 DUKE 17-
189,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Hepco Becker C-bow Bmw R Nine T 14 630669 00 01 Side Cases Fitting Argento

Offerta più conveniente

HEPCO & BECKER C-Bow Supporto Borse Laterali per BMW R nineT (2014-) | 630669 00 01Migliora le capacità di touring della tua BMW R nineT senza compromettere il suo stile iconico con il sistema di montaggio per borse laterali HEPCO & BECKER C-Bow. Progettato specificamente per il motociclista R nineT più esigente, questo sistema di portapacchi premium offre una base robusta e incredibilmente facile da usare per una vasta gamma di borse laterali HEPCO & BECKER. È la soluzione definitiva per aggiungere pratico spazio di stoccaggio mantenendo le linee pulite e classiche della tua moto BMW.Tecnologia Rivoluzionaria C-BowIl cuore di questo sistema è l´innovativa tecnologia C-Bow. Dimentica cinghie ingombranti e procedure di montaggio complesse. Grazie a questo design avanzato, agganciare i bagagli è un processo rapido, soddisfacente e sicuro. Le borse scorrono sul supporto e si bloccano in posizione con un singolo, udibile click. Una serratura azionata da chiave offre una robusta protezione
194,49 €
6 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)