Hepco Becker C-bow Bmw G 310 R 16 6306501 00 01 Side Cases Fitting Argento

Hepco Becker Attacco Per Borse Laterali C-bow Bmw G 310 R 16 6306501 00 01

Hepco Becker C-bow Bmw G 310 R 16 6306501 00 01 Side Cases Fitting Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione da 7,99 €

Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow BMW G 310 R 16- NERO

2-4 giorni
219,50 €
Spedizione gratuita
Hepco Becker C-bow Bmw G 310 R 16 6306501 00 01 Side Cases Fitting Argento

Offerta più conveniente

HEPCO & BECKER C-Bow Portapacchi Laterale per BMW G 310 R (16-) | 6306501 00 01Sblocca il pieno potenziale di touring e pendolarismo della tua moto con il portapacchi laterale HEPCO & BECKER C-Bow, meticolosamente progettato per la BMW G 310 R. Questo sistema di montaggio premium fornisce una base robusta ed elegante per una vasta gamma di borse morbide, trasformando la tua agile roadster in una compagna di viaggio capace. Progettato pensando al motociclista esigente, il sistema C-Bow offre il connubio perfetto tra forma, funzione e sicurezza, permettendoti di trasportare i tuoi essenziali senza compromettere le prestazioni dinamiche o l´estetica della tua moto.Il cuore di questo sistema è la sua tecnologia di montaggio innovativa, sicura e incredibilmente conveniente. È costruito per i motociclisti che richiedono sia affidabilità sulla strada che facilità d´uso a destinazione. L´elegante profilo minimalista del portapacchi assicura che, quando le borse vengono sganciate, la tua BMW G
197,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow BMW S 1000 XR 15- NERO
219,50 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow V9 BOBBER 16-
229,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow HONDA CB750 HORNET NERO
210,68 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow KTM 390 DUKE 17-
192,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Hepco & Becker Supporto borsa da sella C-Bow SUZUKI DL650 VSTROM 12-
226,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita