laSaponaria Tintura naturale per capelli Devi BIO (100 g) - sabbia

Hennetica Sabbia - La Saponaria

laSaponaria Tintura naturale per capelli Devi BIO (100 g) - sabbia

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,45 €
Spedizione da 8,71 €

LA SAPONARIA Hennetica Tinta vegetale - DEVI 100g - Colorazione Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
10,80 €
Spedizione da 4,50 €

La Saponaria | Hennetica Tinta Vegetale Colore Sabbia - Parvati, Mix di erbe tintorie per un colore intenso e naturale, Effetto volumizzante, Vegano, Equosolidale, 100 gr (sabbia, 100 g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Saponaria | Hennetica Tinta Vegetale Colore Sabbia - Parvati, Mix di erbe tintorie per un colore intenso e naturale, Effetto volumizzante, Vegano, Equosolidale, 100 gr (sabbia, 100 g)

15,51 €
Spedizione da 3,99 €

La Saponaria | Hennetica Tinta Vegetale Colore Sabbia - Parvati, Mix di erbe tintorie per un colore intenso e naturale, Effetto volumizzante, Vegano, Equosolidale, 100 gr (sabbia, 100 g)

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

La Saponaria Devi Color Sabbia 100 g - Tinta Vegetale Capelli

3-5 giorni lavorativi
18,33 €
Spedizione da 5,90 €
laSaponaria Tintura naturale per capelli Devi BIO (100 g) - sabbia

Offerta più conveniente

Certificati:Cosmetici Biologici, Percentuale di materie prime naturali: 100%, Paese di origine: Made in Italy, Materiale di confezionamento: scatola di cartone, Peso: 100 g, Percentuale di materie prime vegetali BIO: 100%, Contenuto della confezione: polvere di erbe (guanti e cappuccio protettivo non inclusi). Cosa fare con la confezione: riciclare la scatola nel contenitore di carta. Ingredienti: Lawsonia Inermis (Henna) Foglie in polvere*, Cassia Auriculata Foglie in polvere*, Indigofera Tinctoria (Indaco) Foglie in polvere*, Rubia Cordifolia (Madder) Radice in polvere*, Chamomilla Recutita (Matricaria) Fiore in polvere*, Emblica Officinalis (Amla) Frutto in polvere*, Bacopa Monnieri Foglie in polvere*, Trigonella Foenum-Graecum Semi in polvere*. *Da agricoltura biologica controllata,
10,45 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

La Saponaria Tinta vegetale sabbia - Devi 100 g Altro
10,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €