Colla acrilica Pattex Pavimenti & Rivestimenti 850 g

Henkel Colla Pattex Pavimenti & Rivestimenti Gr. 850 Henkel Colori e vernici

Colla acrilica Pattex Pavimenti & Rivestimenti 850 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 2,99 €

PATTEX COLLA PER PAVIMENTI E RIVESTIMENTI gr.850 in barattolo HENKEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,97 €
Spedizione gratuita

Henkel COLLA PATTEX PAVIMENTI & RIVESTIMENTI gr. 850

18,03 €
Spedizione gratuita

COLLA ADESIVO PATTEX PAVIMENTI & RIVESTIMENTI GR.850 PER GOMMA MOQUETTES SUGHERO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione gratuita

PATTEX PAVIMENTI E RIVESTIMENTI 850G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione gratuita

ADESIVO PAVIMENTI E RIVESTIMENTI PATTEX - GR 850- 2 pezzi

30,81 €
Spedizione gratuita

ADESIVO PER PAVIMENTI E RIVESTIMENTI gr. 850 6 PZ

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,86 €
Spedizione gratuita
Colla acrilica Pattex Pavimenti & Rivestimenti 850 g

Offerta più conveniente

Adesivo acrilico in dispersione acquosa può essere applicato su superfici orizzontali e verticali. Ideale per incollare sia su supporti assorbenti che non assorbenti: pavimentazioni viniliche, linoleum, moquettes, gomma e sughero, rivestimenti murali tessili e in PVC.
10,79 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Henkel Pattex® Set di base per pistola per colla PHHP 6
18,27 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Henkel COLLA PATTEX POWER EPOXY SALDATUTTO gr. 24 6.00 pz
Spedizione gratuita
PATTEX COLLA PER PARQUET DA 850gr
15,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Henkel Pattex® Pattex PV/H Standard
10,98 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Pattex colla universale 100% - gr.100 in flacone 2 pezzi Henkel
8,76 €
87.6 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €