HENGST FILTER H473WK Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti H473WK HENGST FILTER per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti H473WK HENGST FILTER per NISSAN

42,34 €
Spedizione gratuita

Filtro Carburante HENGST FILTER 145 mm Filtro Linea Per Nissan QASHQAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,76 €
Spedizione gratuita

HENGST FILTER H473WK Filtro carburante per NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,35 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro carburante HENGST H473WK per NISSAN QASHQAI +2 (JJ10E) 1.5 2008-2010

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,71 €
Spedizione gratuita

HENGST FILTRO Filtro Benzina Per Nissan Qashqai +2 I 1.5 DCI NV200

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro carburante MANN-FILTER WK 9026
33,70 €
33.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante per NISSAN NP200 NV200 NV200 / EVALIA QASHQAI QASHQAI +2
64,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante KNECHT KL 440/44
36,45 €
36.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante FILTRON PP857/4
20,55 €
20.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HENGST FILTER H473WK Filtro carburante

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 98; Altezza: 145, 144,5; Entrata-Ø [mm]: 11,0; Uscita-Ø [mm]: 11,0; Modello p. paesi: Bulgaria, Turchia, Romania; Tipo filtro: con attacco per sensore acqua; Codice motore: K9K; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4), Euro 5; Anno da: 01/2009, 09/2010; Anno fino a: 12/2009; N° TECDOC motore: 31672
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.