HENGST FILTER H328W Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 Werktage
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento H328W HENGST FILTER per MAZDA 3 3 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,76 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento H328W HENGST FILTER per MAZDA 3 3 Tre volumi

24,16 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio Filettato 66 mm HENGST FILTER M20x1.5 Per MAZDA CX-5

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio HENGST H328W Per MAZDA, MAZDA (CHANGAN), MAZDA (FAW)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione da 3,51 €
HENGST FILTER H328W Filtro olio

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 68; Diametro interno [mm]: 55; Dimensioni filettatura: M20x1.5; Altezza: 66; N° TECDOC motore: 31227, 35797, 28015, 35792, 36899, 35790, 35697, 35757, 35698, 35754, 31250, 36413, 39568, 45519, 48644, 48645, 52986; Codice motore: PEY5, PYZC, PYZ8, PYZ4, PEXP; Anno fino a: 02/2018; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Anno da: 06/2019
11,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MANN-FILTER W 6018 Filtro dell'olio - per Autovetture + veicoli commeriali
6,88 €
6.88
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio HENGST FILTER H328W
7,14 €
7.14
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Original MANN-FILTER Filtro Olio W 6018
45,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OC1183
8,58 €
8.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA Controllo Set Filtro Adatto Per Mazda CX-3 2.0
50,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita