HENGST FILTER H190WK Filtro carburante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Carburante Avvitabile HENGST FILTER 182 mm per AVIA D-Line

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,24 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante HENGST H190WK per DAF LF 45 3.92 2001-2006

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,17 €
Spedizione gratuita

HENGST FILTER H190WK Filtro carburante per AVIA,BMC,DAF,TROLIGA BUS,VDL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,27 €
Spedizione da 9,99 €
HENGST FILTER H190WK Filtro carburante

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 94, 93,5; Diametro interno [mm]: 62,5; Dimensioni filettatura: M20x1.5; Altezza: 182; per N° OE: 1437070; Tipo filtro: con attacco per sensore acqua, con separatore acqua; Anno fino a: 08/2012; N° TECDOC motore: 16711, 16710, 16709, 16714, 16715; Codice motore: CE 162 C, CE 184 C, BE 99 C, BE 110 C, BE 123 C
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro carburante HENGST Filtration H190WK
21,82 €
21.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Hengst H190WK - Filtro Carburante
47,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante MANN-FILTER WK 9047
17,44 €
17.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante BOSCH F 026 402 790
11,68 €
11.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €