HENGST FILTER E873H D377 Filtro olio

Hengst Filter Filtro olio E873H D377 – Cartuccia Ø26xØ66 mm

HENGST FILTER E873H D377 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Cartuccia filtro E873H D377 HENGST FILTER per CITROËN FIAT PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,81 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro E873H D377 HENGST FILTER per CITROËN FIAT PEUGEOT

27,54 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro E873H D377 HENGST FILTER per CITROËN FIAT PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,46 €
Spedizione gratuita

Inserto Filtro Olio 98 mm HENGST E873H D377 con Guarnizioni

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,21 €
Spedizione gratuita
HENGST FILTER E873H D377 Filtro olio

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 66, 65,5; Diametro interno [mm]: 25,5; Diametro interno 1 [mm]: 37,5; Altezza: 97,5; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Norma sui gas di scarico: Euro 6; Anno da: 09/2008, 03/2015, 07/2016; Codice dotazione: B538/E068, B538; N° TECDOC motore: 31858, 48873, 36119, 31788, 23574, 26182, 26203, 33440; Anno fino a: 04/2021, 10/2020; Codice motore: 330A1000; Limitazione costruttore: UFI-System, UFI
15,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro aria HENGST FILTER E1020L
6,16 €
6.16
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HENGST FILTER E1058L Filtro aria
13,92 €
13.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria HENGST FILTER E620L
10,95 €
10.95
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria HENGST FILTER E1035L
14,55 €
14.55
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria HENGST FILTER E1133L
8,11 €
8.11
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €