HENGST FILTER E998LB Filtro abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro interno biofunzionale E998LB HENGST FILTER per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,18 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro interno biofunzionale E998LB HENGST FILTER per VW SEAT

30,72 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro interno biofunzionale E998LB HENGST FILTER per VW SEAT

30,97 €
Spedizione gratuita

Filtro Abitacolo Antivirale 58 mm HENGST FILTER E998LB per SKODA OCTAVIA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,59 €
Spedizione gratuita

Filtro HENGST E998LB, Aria Interna Per AUDI, AUDI (FAW), SEAT, SKODA

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,85 €
Spedizione da 3,50 €
HENGST FILTER E998LB Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro interno biofunzionale, Filtro antipolline, Filtro al carbone attivo, con effetto antibatterico, con azione antivirale; Larghezza [mm]: 213; Altezza: 58; Versione di base (no. art.): E998LI; Versione con carbone attivo (no. art): E998LC; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con climatizzatore bizona automatico, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con climatizzatore anteriore e posteriore; Linea/variante dotazione veicolo: Without IAQS; Anno da: 12/2007, 06/2016; Anno fino a: 12/2014, 09/2020; per N° PR: 9AK, 9AU, 9AH; Lato montaggio: anteriore
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HENGST FILTER E998LB-R Filtro abitacolo
15,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina HENGST Filtration E998LB
13,63 €
13.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina MANN-FILTER FP 2939
13,73 €
13.73
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €