HENGST FILTER E89L01 Filtro aria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro E89L01 HENGST FILTER per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro E89L01 HENGST FILTER per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria HENGST E89L01 Per SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,62 €
Spedizione da 3,51 €

HENGST FILTER Filtro Aria Per VW Golf III Polo Seat Arosa Ibiza II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro Aria Hengst Filter E89L01 per Vag
23,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MANN-FILTER Filtro aria C 2873/1 – per autovetture e veicoli commerciali
8,11 €
8.11
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 568
8,37 €
8.37
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria per CHEVROLET SEAT SKODA VW AROSA CADDY CHEVETTE CORDOBA FAVORIT FEL
28,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria BOSCH 1 457 429 054
7,79 €
7.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HENGST FILTER E89L01 Filtro aria

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 279; Diametro interno [mm]: 219; Diametro interno 1 [mm]: 219; Altezza: 61,5; N° motore fino a: 109863; Anno fino a: 06/1992, 09/2001, 07/1995; Anno da: 07/1995; Codice motore: AEX, ABU / AEE / ALM, AEX / AKV / APQ, AEX/ AKV/ APQ, AEE, AER / AHT / ALL, AER, APQ, AKV; N° telaio (VIN) fino a: 1HN600000; N° TECDOC motore: 10867, 12949, 12515, 5532, 9688, 15614, 13891, 10609; Sistema iniezione: Mono - Jetronic
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.