HENGST FILTER E39H D119 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro idraulico, cambio automatico HENGST E39H D119 per DAF SB 8.25 1982-1990

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,19 €
Spedizione gratuita

E39H D119 Filtro Idraulico Insert con Guarnizioni 105 mm HENGST per SCANIA K I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,91 €
Spedizione gratuita
HENGST FILTER E39H D119 Filtro olio

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio automatico a comando / opzionale; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio ZF; Diametro esterno [mm]: 70; Diametro interno [mm]: 34; Altezza: 105; Tipo di trasmissione: ZF 5HP590, ZFHP500, ZFHP500 / 590, ZF6HP 502C/592C/602C, ZF5HP590/600, ZF 6HP592, ZF6HP592, ZF HP592, ZF 6HP, ZF HP590/592, ZF HP 594C/604C, ZF 5HP502, ZF 6HP500, ZF HP500, ZF HP500/590, HP500/590, ZF6HP502C/592C/602C, ZF 6HP592/602, ZF 6HP 590, ZF HP 500, ZF HP600 (721.331), 6HP 502C/592C/602C, ZF 5/6HP502/592/602, ZF 6HP592/692, ZF 6HP504C, ZF 6HP 592/692, ZF 6HP 504C, ZF HP502, ZF 6 HP 604C, ZF AS-Tronic, ZF 4/5HP502C, ZF HP 500/590, ZF 6HP 502C/592C/60, ZF 6HP502C; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cambio automatico; N° cambio/trasmissione: ZF 6HP592/692
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HENGST FILTER E39H D131 Filtro olio
28,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro idraulico, cambio automatico HENGST E39H D131
27,39 €
27.39
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HENGST FILTER E39H D212 Filtro olio
40,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hengst - Filtro E39H D212
40,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro idraulico, cambio automatico HENGST Filtration E39H D119
22,19 €
22.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €