HENDI Sifone da cucina per panna montata, con 3 beccucci decorativi in polipropilene e spazzolina per la pulizia, sifone panna montata, 0,5L, ø80x(H)260mm, alluminio, giallo pastello

HENDI Sifone da cucina per panna montata, con 3 beccucci decorativi in polipropilene e spazzolina per la pulizia, sifone panna montata, 0,5L, ø80x(H)260mm, alluminio, verde pastello

HENDI Sifone da cucina per panna montata, con 3 beccucci decorativi in polipropilene e spazzolina per la pulizia, sifone panna montata, 0,5L, ø80x(H)260mm, alluminio, giallo pastello

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,60 €
Spedizione gratuita

Panna montata a sifone giallo pastello 0,5 L - Hendi 975855

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,46 €
Spedizione gratuita
HENDI Sifone da cucina per panna montata, con 3 beccucci decorativi in polipropilene e spazzolina per la pulizia, sifone panna montata, 0,5L, ø80x(H)260mm, alluminio, giallo pastello

Offerta più conveniente

Design elegante e struttura resistente: Realizzati in alluminio, questi sifoni da cucina sono dotati di una struttura elegante e robusta, disponibile in una gamma di eleganti colori pastello come il giallo, il blu, il rosa, il verde e il taupe, che aggiungono un tocco di eleganza a qualsiasi cucina, offrendo al contempo prestazioni di lunga durata Set completo: Fornito con 3 diversi beccucci in polipropilene per una decorazione versatile e una spazzola di pulizia per una facile manutenzione Funzionamento: Progettato per essere utilizzato con le capsule di azoto (N₂O) - Le capsule non sono incluse nel set Attenzione: Questo sifone da cucina non è adatto alla preparazione di salse calde, ma è destinato ad applicazioni fredde come panna montata e schiume fredde Non adatto alla lavastoviglie
50,60 €
Amazon.it