Combustibile Gel per Scaldavivande Chafing Dish 200 gr 6 pezzi - Hendi

HENDI Pasta combustibile, in lattina, senza fuliggine e inodore, tempo di combustione ±3 ore, 72 pezzi, gel combustibile, per riscaldare i cibi, per chafing dish, scaldavivande, 200g

offerte usate a partire da

Combustibile Gel per Scaldavivande Chafing Dish 200 gr 6 pezzi - Hendi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

Combustibile Gel per Scaldavivande Chafing Dish 200 gr scatole da 72 pcs - HENDI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,95 €
Spedizione da 5,00 €

HENDI Pasta combustibile per chafing dish, senza fuliggine e inodore, combustione circa 3 ore, cartone da 72 lattine da 200 g

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

HENDI Pasta combustibile per chafing dish, senza fuliggine e inodore, combustione circa 3 ore, cartone da 72 lattine da 200 g

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

HENDI Pasta combustibile per chafing dish, senza fuliggine e inodore, combustione circa 3 ore, cartone da 72 lattine da 200 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,50 €
Spedizione gratuita

HENDI Pasta combustibile per chafing dish, senza fuliggine e inodore, combustione circa 3 ore, cartone da 72 lattine da 200 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,43 €
Spedizione da 12,00 €

HENDI Pasta combustibile per chafing dish, senza fuliggine e inodore, combustione circa 3 ore, cartone da 72 lattine da 200 g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
116,83 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

HENDI 190401 - Pasta combustibile a base di etanolo biologica, per Chafing dish, 4 kg
49,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
HENDI Pasta combustibile con stoppino a combustibile liquido, Senza fuliggine e inodore, Durata 4 ore, 6 x 145 g
16,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HENDI Pasta/gel combustibile per Fonduta, per il bruciatore per Fonduta di HENDI 111420, set di 3 pezzi, tempo di combustione di circa 2 ore, bruciatore per Fonduta, 80 gr
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HENDI Bruciatore per Fonduta, set di 2 pezzi, bruciatore di pasta/gel combustible per Fonduta, mini fornello ad alcool, ⌀92x(H)40mm, acciaio inox
14,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Combustibile Gel per Scaldavivande Chafing Dish 200 gr 6 pezzi - Hendi

Offerta più conveniente

Stile di produzione: Chintz / Tema: Novità / Origine: Venezia / Tipo: Gel Combustibile / Materiale: Gel / Modello: Chafing Dish
19,50 €
ebay.it