HENDI Carrello portateglie 600x400 mm, 15 livelli, portata massima 150 kg, 515x680x(H)1710mm, acciaio inox

HENDI 810651 Carrello Portateglie 15, 600 x 400

HENDI Carrello portateglie 600x400 mm, 15 livelli, portata massima 150 kg, 515x680x(H)1710mm, acciaio inox

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,27 €
Spedizione gratuita

HENDI Carrello portateglie 600x400 mm, 15 livelli, portata massima 150 kg, 515x680x(H)1710mm, acciaio inox

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
342,35 €
Spedizione da 12,99 €

HENDI Carrello portateglie 600x400 mm, 15 livelli, portata massima 150 kg, 515x680x(H)1710mm, acciaio inox

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
346,43 €
Spedizione da 12,00 €

HENDI Carrello portateglie 600x400 mm, 15 livelli, portata massima 150 kg, 515x680x(H)1710mm, acciaio inox

Disponibilità immediata
357,14 €
Spedizione gratuita

HENDI Carrello portateglie 600x400 mm, 15 livelli, portata massima 150 kg, 515x680x(H)1710mm, acciaio inox

Disponibilità immediata
402,13 €
Spedizione da 15,99 €

Carrello di Sgombero Hendi Profi Line 15 Strati 600x400MM - 810651

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,33 €
Spedizione gratuita

HENDI Carrello portateglie 600x400 mm, 15 livelli, portata massima 150 kg, 515x680x(H)1710mm, acciaio inox

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
416,33 €
Spedizione da 18,50 €

HENDI Carrello portateglie 600x400 mm, 15 livelli, portata massima 150 kg, 515x680x(H)1710mm, acciaio inox

Disponibilità immediata
489,99 €
Spedizione da 64,49 €
HENDI Carrello portateglie 600x400 mm, 15 livelli, portata massima 150 kg, 515x680x(H)1710mm, acciaio inox

Offerta più conveniente

Carrello progettato per il trasporto, l’organizzazione e lo spostamento di teglie formato 600 x 400 mm in ambienti di cucina e pasticceria Capacità per 15 teglie 600 x 400 mm con distanza di 80 mm tra i livelli Utilizzato come carrello portateglie per la raccolta e lo spostamento delle teglie Dotato di sistema di ritenuta delle teglie su entrambi i lati e quattro ruote piroettanti, di cui due con freno Realizzato in acciaio inox; portata massima ammessa di 150 kg con carico distribuito uniformemente; consegna in imballo piatto e montaggio richiesto
289,27 €
Amazon.it