Helstons Mora Air Perforated Leather Gloves Rosso 12 Uomo

Helstons Mora Air Guanti da moto, rosso, taglia 3XL per maschi

Helstons Mora Air Perforated Leather Gloves Rosso 12 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helstons Mora Air Guanti da moto, rosso, Taglia 12

8 - 12 giorni
66,60 €
Spedizione da 7,99 €
Helstons Mora Air Perforated Leather Gloves Rosso 12 Uomo

Offerta più conveniente

Guanti in pelle traforata HELSTONS Mora Air: Comfort e Stile di Guida Estivo DefinitiviScopri la perfetta fusione di estetica classica e prestazioni moderne con i guanti in pelle traforata HELSTONS Mora Air, una scelta premium per la protezione del motociclista. Progettati specificamente per il motociclista uomo esigente, questi guanti sono un equipaggiamento essenziale per ogni appassionato di Cafe Racer, Custom o Road / Touring alla ricerca di un comfort impareggiabile durante la stagione di guida Primavera/Estate. Il loro design sofisticato e la funzionalità superiore li rendono un pezzo forte in qualsiasi collezione di abbigliamento.I guanti in pelle traforata HELSTONS Mora Air sono la perfetta combinazione di stile e funzionalità. Realizzati in pelle di alta qualità, questi guanti offrono il massimo comfort e protezione durante la guida. Il design traforato consente la massima circolazione dell´aria, mantenendo le mani fresche e comode anche nelle giornate più calde. Questa estesa
58,99 €
12-14 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Helstons Mora Air Guanti da moto, blu/nero, Taglia 13
62,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helstons Mora Air Guanti da moto, rosso/nero, Taglia 11
62,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helstons Mora Air Guanti da moto, beige, Taglia 12
62,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helstons Mora Air Guanti da moto, blu/nero, Taglia 12
62,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helstons Mora Air Guanti da moto, blu/nero, Taglia 10
62,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €