Helstons Laguna Pants Verde 48 Donna

Helston's Pantaloni tessili moto Laguna Donna Verde taglia 38

Helstons Laguna Pants Verde 48 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
149,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helstons Laguna Pantaloni tessili moto da donna, verde, taglia 38 per donne

5 - 7 giorni
160,65 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Helstons Laguna Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia 30 per donne
147,42 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helstons Corden Armalith Pantaloni tessili da moto, verde-marrone, taglia 29 per maschi
139,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helstons Roadsign Pantaloni tessili da moto, verde-marrone, taglia 30 34 per maschi
99,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helstons Roadsign Pantaloni tessili da moto, verde-marrone, taglia 28 34 per maschi
99,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helstons Laguna Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia 26 per donne
147,42 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helstons Laguna Pants Verde 48 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Motociclista HELSTONS Laguna Donna: Eleganza Urbana Incontra Protezione CertificataScopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo e sicurezza rider senza compromessi con i pantaloni da motociclista HELSTONS Laguna da donna. Progettati per la motociclista esigente che richiede sia moda che funzionalità, questi pantaloni sono un capo distintivo in qualsiasi guardaroba da città. Che tu stia navigando per le strade cittadine nel tuo tragitto quotidiano o godendoti un giro nel fine settimana sulla tua Cafe Racer o una custom, i pantaloni Laguna offrono un´esperienza eccezionale, dimostrando che non devi sacrificare lo stile per la protezione.Ingegnerizzati per l´uso in tutte le stagioni, i pantaloni Laguna sono realizzati in un resistente e confortevole tessuto di cotone elasticizzato che si muove con te, garantendo il massimo comfort sia in moto che a piedi. L´elegante design a taglio ampio offre una silhouette rilassata e moderna che si abbina perfettamente con stivali da
149,49 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)