HELOS - Ciabatta Helos Advanced, 3 Vie, Caricatore Usb Nero, 1,5 M, Con Interruttore - SPEDIZIONE GRATUITA
HELOS ADVANCED - Ciabatta elettrica a 3 ingressi, caricatore USB nero, 1,5 m, con interruttore
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,88 €
Spedizione da 10,00 €
Helos Steckdosenleiste ADVANCED 3-compartimenti USB-Charger black con 262818
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Helos Ciabatta elettrica professionale da 19", 8 prese, nero, 2 m, per UPS (C14), 262836
28,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HELOS - Ciabatta elettrica Classic a 3 prese, 1,5 m, senza interruttore
13,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Helos Steckdosenleiste GST18 kompatibel 3-compartimenti CEE7/3 black 412960
28,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Helos Steckdosenleiste CLASSIC 3-compartimenti black ohne Schalter 262802
22,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Helos Steckdosenleiste Classic 6-compartimenti wei con Schalter Strip 262797
25,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €