Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Nero EU 38 Donna

Helly Hansen - Women's Garibaldi VL - Scarpe invernali US 7 | EU 40 nero

Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali invernali Helly Hansen Garibaldi VL (Jet Black / Jet Black / Charcoal) Donna 38 (7 US)

Consegna entro 1-5 giorni
140,00 €
Spedizione da 10,39 €
Helly Hansen Garibaldi Vl Snow Boots Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Garibaldi VL Snow Boots - Calzature Après-Ski DonnaScopri la fusione definitiva tra eleganza street-style e prestazioni invernali robuste con gli scarponi da neve HELLY HANSEN Garibaldi VL da donna. Progettati per la donna esigente che richiede calore e moda, questi scarponi après-ski sono il tuo compagno perfetto per navigare nei paesaggi urbani innevati, goderti un resort di montagna o semplicemente conquistare le fredde giornate invernali con uno stile senza compromessi. Il Garibaldi VL è meticolosamente ingegnerizzato per fornire protezione e comfort superiori, garantendo che i tuoi piedi rimangano caldi, asciutti e comodi, qualunque sia il tempo.Realizzati in pregiata pelle certificata LWG, questi stivali offrono un look sofisticato garantendo al contempo una durata robusta e duratura. La costruzione completamente impermeabile agisce come una barriera impenetrabile contro neve, fanghiglia e pioggia, garantendo piedi asciutti dal primo all´ultimo passo. All´interno, i
117,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Donna
80,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen - Women's Loke Jacket - Giacca antipioggia L blu
92,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - XS
30,68 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Moss Pants Nero S Donna
35,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - L
30,57 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita