Helly Hansen Donna Crew Fleece Jacket, Blu, L

Helly Hansen Women's Crew Fleece Giacca Navy L

Helly Hansen Donna Crew Fleece Jacket, Blu, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,04 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Women's Crew Fleece Jacket - Giacca in pile L blu

4 - 5 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Donna Crew Fleece Jacket, Blu, L

Offerta più conveniente

Tessuto esterno in pile liscio CARATTERISTICHE: Tessuto in pile con rivestimento in pile strutturato, pannelli a contrasto in pile, cerniera frontale YKK Vislon, tasche con chiusura Ottimo per: stile di vita marino, casual, pendolari Vestibilità: Regular - Né sottile né oversize. Gli indumenti di vestibilità regolare possono essere indossati sopra strati intermedi. I pantaloni avra
92,04 €
Amazon.it

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Donna
80,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Women’s Crew Midlayer Sailing 2.0 Giacca Pink Salt M
93,70 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Helly Hansen Women's Versalite Fleece Giacca Pink Salt XS
50,90 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Helly Hansen - Women's Loke Jacket - Giacca antipioggia L blu
92,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Women's Versalite Fleece Giacca Lagoon XS
50,90 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €