Helly Hansen Awe Hiker Dwr Hiking Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

Helly Hansen - Women's Awe Hiker Dwr - Scarpe sportive EU 40,5 blu

offerte usate a partire da

Helly Hansen Awe Hiker Dwr Hiking Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen W Awe Hiker DWR, Scarpe da Ginnastica Donna, Blu Ventoso, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,70 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Women's Awe Hiker Dwr - Scarpe sportive EU 40,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
94,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen - Women's Lifa Active Solen T-Shirt - Maglia funzionale XS blu
40,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglietta da donna Helly Hansen W Lifa Active Solen Tshirt Taglia: S / Colore: blu
40,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen - Women's Core Graphic T-Shirt 2.0 - T-shirt S bianco
25,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - M
45,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen - Women's Core Graphic T-Shirt 2.0 - T-shirt XS blu/nero
25,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Helly Hansen Awe Hiker Dwr Hiking Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking da uomo Helly Hansen Awe Hiker DWRScopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e versatilità con le scarpe da trekking HELLY HANSEN Awe Hiker DWR da uomo. Progettata per l´appassionato di outdoor moderno che richiede affidabilità su terreni variabili, questa scarpa è il tuo compagno ideale per esplorare nuovi parchi, rivisitare i sentieri preferiti e tutto ciò che sta nel mezzo. Sia che tu intraprenda un´escursione di un´intera giornata o una passeggiata spontanea nella natura, l´Awe Hiker DWR è costruita per portarti avanti con sicurezza e facilità.L´AWE Hiker DWR da uomo è progettato per gli appassionati di outdoor che praticano trekking su terreni misti.La scarpa offre una presa affidabile con la sua suola Trail Grip, che ti mantiene stabile sui percorsi misti.La tomaia idrorepellente trattata con DWR garantisce comfort in condizioni di asciutto o pioggia leggera, mentre la costruzione traspirante migliora il flusso d´aria per un maggiore comfort.Inoltre, og
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)