Helly Hansen Awe Hiker Dwr Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Helly Hansen - Women's Awe Hiker Dwr - Scarpe sportive EU 38 blu

Helly Hansen Awe Hiker Dwr Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen - Women's Awe Hiker Dwr - Scarpe sportive EU 38 blu

4 - 5 giorni lavorativi
82,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Helly Hansen Awe Hiker DWR Bleu 38

2-8 giorni
93,00 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Awe Hiker Dwr Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking da uomo Helly Hansen Awe Hiker DWRScopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e versatilità con le scarpe da trekking HELLY HANSEN Awe Hiker DWR da uomo. Progettata per l´appassionato di outdoor moderno che richiede affidabilità su terreni variabili, questa scarpa è il tuo compagno ideale per esplorare nuovi parchi, rivisitare i sentieri preferiti e tutto ciò che sta nel mezzo. Sia che tu intraprenda un´escursione di un´intera giornata o una passeggiata spontanea nella natura, l´Awe Hiker DWR è costruita per portarti avanti con sicurezza e facilità.L´AWE Hiker DWR da uomo è progettato per gli appassionati di outdoor che praticano trekking su terreni misti.La scarpa offre una presa affidabile con la sua suola Trail Grip, che ti mantiene stabile sui percorsi misti.La tomaia idrorepellente trattata con DWR garantisce comfort in condizioni di asciutto o pioggia leggera, mentre la costruzione traspirante migliora il flusso d´aria per un maggiore comfort.Inoltre, og
71,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Donna
80,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen - Women's Loke Jacket - Giacca antipioggia L blu
92,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - XS
30,68 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Moss Pants Nero S Donna
35,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - L
30,57 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita