Helly Hansen Adore Puffy Parka Blu S Donna

Helly Hansen - Women's Adore Puffy Parka - Cappotto S blu

Helly Hansen Adore Puffy Parka Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
219,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Adore Puffy, parka, donna, navy 36(S) Navy

5-8 giorni
227,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
271,57 €
Spedizione da 8,99 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
298,81 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, S

Disponibilità immediata
339,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, S

Generalmente spedito entro 10-11 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
345,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen - Women's Loke Jacket - Giacca antipioggia XL nero
101,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Women's Lifa Active Solen T-Shirt - Maglia funzionale XS blu
40,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglietta da donna Helly Hansen W Lifa Active Solen Tshirt Taglia: S / Colore: blu
40,49 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Helly Hansen - Women's Core Graphic T-Shirt 2.0 - T-shirt S bianco
25,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - M
45,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Adore Puffy Parka Blu S Donna

Offerta più conveniente

Un parka gonfio da donna alto a metà coscia e alto con catarifrangenti pieghevoli per gli inverni freddi.Rannicchiati in questo grande parka caldo e gonfio con isolamento sintetico high loft. Ottimo design e morbido cappuccio gonfio per maggiore comfort e protezione. Tasche multiple per riporre al sicuro i tuoi effetti personali e pieghe riflettenti per maggiore sicurezza e visibilità.Caratteristiche:Tessuto esterno strutturato leggeroTrattamento idrorepellente senza PFCIsolamento sintetico Hi LoftFodera a prova di fibraMorbido tricot spazzolato su patta antivento e tasche interne per le maniAmpio cappuccio imbottito regolabilePatta antivento frontale con chiusura a scatto nascostaCerniere di qualità YKK® sul davanti, sul petto e sulle tasche delle maniRipiegabile riflettente sulla manica per maggiore visibilità e sicurezzaGhette ai polsi per calore e comfort extraTasca interna in reteLoghi HH® metallizzati neri stampati sul petto e sul carré posterioreSpecifiche:Contenuto di fibre: Fr
219,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)