Helly Hansen Victoria Mid Length Jacket Nero XL Donna

Helly Hansen W Victoria Mid Length Raincoat Black Womens XL

Helly Hansen Victoria Mid Length Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile da donna Helly Hansen Victoria Mid Length Noir XL

2-8 giorni
116,00 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen W Victoria Mid Length Raincoat Black Womens XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,98 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Victoria Mid Length Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Giacca Donna Victoria Lunghezza Media | Cappotto Urbano Impermeabile ed EleganteAbbraccia l´eleganza urbana e una protezione completa dagli agenti atmosferici con la giacca HELLY HANSEN Victoria da donna a lunghezza media. Elegante, versatile e completamente impermeabile, questo impermeabile è un capo essenziale per la città, progettato per essere il tuo capo di punta per muoverti in città con qualsiasi condizione atmosferica. Ha una silhouette slanciata e femminile e tutto l´impermeabilizzazione di cui hai bisogno per una giornata di pioggia. Questa giacca dimostra che non devi compromettere lo stile per ottenere una protezione superiore dagli elementi. Il suo taglio di lunghezza media offre una copertura estesa, assicurandoti di rimanere asciutta e comoda dal tuo tragitto mattutino ai tuoi piani serali.Costruita con il nostro fidato sistema di tessuti HELLY TECH® PERFORMANCE, la giacca Victoria è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. La costruzione avanz
87,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Giacca Powderqueen 3.0
224,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - L
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - M
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - S
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Donna Camicia 79163 W Manchester Maglietta 990 Nero XL
11,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €