Helly Hansen Powderqueen 3.0, giacca da sci, donna, verde 34(XS) Signal Green

Helly Hansen W Powderqueen 3.0 Jacket Signal Green Denim Xs

Helly Hansen Powderqueen 3.0, giacca da sci, donna, verde 34(XS) Signal Green

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
363,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking da donna Helly Hansen Powderqueen 3.0 Vert XS

2-8 giorni
381,00 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Powderqueen 3.0, giacca da sci, donna, verde 34(XS) Signal Green

Offerta più conveniente

Giacca da sci in materiale leggero Helly Tech® Professional e Primaloft® che vi mantiene asciutti e caldi. La giacca da sci è estremamente comoda da indossare e può essere utilizzata indipendentemente dalle sfide che si affrontano in montagna, sia in neve fresca che su piste battute. Grazie all'efficientissimo sistema di ventilazione H²Flow™, sarete sicuri di rimanere al caldo quando ne avrete bisogno, mentre potrete sempre liberarvi di nuovo se necessario. La giacca è una giacca da sci freeride con una vestibilità rilassata, femminile e leggermente più lunga, con numerose tasche per un facile accesso ai vostri effetti personali. La giacca è dotata di una Life Pocket™. Si tratta di una tasca per lo smartphone o la videocamera isolata con Aerogel. Questo aiuta i vostri gadget a rimanere alimentati per un'intera giornata in montagna. Specifiche e caratteristiche: Pressione della colonna d'acqua: 20.000 mm Membrana: Helly Tech® Professional Isolamento: Primaloft Black Eco Impermeabiliz
363,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Helly Hansen Giacca Powderqueen 3.0
224,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - L
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - M
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - S
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Donna Camicia 79163 W Manchester Maglietta 990 Nero XL
11,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €