Giacca da trekking da donna Helly Hansen Powderqueen 3.0 Vert S

Helly Hansen W Powderqueen 3.0 Jacket Signal Green Denim S

Giacca da trekking da donna Helly Hansen Powderqueen 3.0 Vert S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
319,00 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Powderqueen 3.0, giacca da sci, donna, verde 36(S) Signal Green

5-8 giorni
363,00 €
Spedizione gratuita
Giacca da trekking da donna Helly Hansen Powderqueen 3.0 Vert S

Offerta più conveniente

Per tutti quei giorni in cui domini la montagna, la Giacca da escursionismo donna Powderqueen 3.0 ha un aspetto militare utilitaristico mantenendo una vestibilità rilassata e lunga, ideale per farti sentire libera e sfidare la montagna. Progettata per giornate di freeride gioiose su grandi montagne, questa giacca da sci altamente traspirante, impermeabile e isolata in PrimaLoft® mantiene una vestibilità confortevole mentre ti protegge mentre trovi quella nuova linea. Il colletto alto ti tiene caldo durante le risalite fredde e ti protegge dalla neve profonda. La bordatura di colore neon assicura che i tuoi amici ti trovino nella neve profonda e il tessuto HELLY TECH® Performance 2L combinato con l'isolamento Primaloft® e le zip di ventilazione sotto le braccia migliorano notevolmente il tuo comfort e ti garantiscono di rimanere asciutta, calda o fresca a seconda delle condizioni e dell'intensità. Utilizziamo caratteristiche specifiche per il freeride di alta qualità, comprese gonne ant
319,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Helly Hansen Giacca Powderqueen 3.0
224,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - L
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - M
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - S
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Donna Camicia 79163 W Manchester Maglietta 990 Nero XL
11,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €