Helly Hansen Nord Graphic Drop Short Sleeve T-shirt Verde XS Donna

Helly Hansen W Nord Graphic Drop T-Shirt Donna

Helly Hansen Nord Graphic Drop Short Sleeve T-shirt Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Nord Graphic Drop T-Shirt, Lagon, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,34 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglietta da donna Helly Hansen W Hh Tech T-Shirt 2.0 Taglia: XL / Colore: rosa
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Maglietta da donna Helly Hansen W Hh Tech T-Shirt 2.0 Taglia: S / Colore: rosa
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni da donna Helly Hansen W Thalia Pant Taglia: M / Colore: blu scuro
52,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglietta da donna Helly Hansen W Hh Tech T-Shirt 2.0 Taglia: M / Colore: rosa
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Helly Hansen Nord Graphic Drop Short Sleeve T-shirt Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Helly Hansen Nord Graphic Drop: comfort casual ispirato alla NorvegiaScopri il tuo nuovo capo essenziale preferito per tutti i giorni con la maglietta a maniche corte da donna Helly Hansen Nord Graphic Drop. Realizzata sapientemente per coloro che apprezzano sia lo stile che il comfort sublime, questa maglietta incarna lo spirito rilassato della vita scandinava. Il suo design versatile la rende la scelta perfetta per una giornata casual in città, una serata rilassante con gli amici o come strato confortevole dopo un´avventura all´aria aperta impegnativa. La vestibilità moderna e rilassata con una sottile silhouette a spalla scesa garantisce libertà di movimento e una caduta lusinghiera, distinguendola dalle magliette standard.Questa maglietta rilassata è fatta per il comfort.Abbiamo utilizzato 80% cotone e 20% poliestere, quindi è morbida e mantiene la sua forma.Le grafiche dei fiordi e delle montagne sono un omaggio alla maestosa natura della nostra patria:No
23,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)