HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Pant - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

offerte usate a partire da

HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Pant - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Pant, donna, navy 40(L) Navy

5-8 giorni
52,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Base Layer Pants Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Lifa Merino Midweight, Bleu Marine, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,18 €
Spedizione gratuita

Intimo tecnico HELLY HANSEN Lifa Merino Pantalone a vita media HELLY HANSEN (blu navy) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
72,25 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Helly Hansen Donna Camicia 79163 W Manchester Maglietta 990 Nero M
21,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Donna Camicia 79163 W Manchester Maglietta 990 Nero XL
18,39 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero S
26,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen W Skog Graphic Tee, donna, bianco 40(L) White
44,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XXL
31,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Pant - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

LIFA® MERINO MIDWEIGHT è perfetto per ogni genere di attività durante i mesi freddi. Un capo base 2-in-1 unico con una costruzione a due strati in 100% lana merino con interno in LIFA® Stay Warm Technology. LIFA® Merino MIDWEIGHT offre tutti i grandi vantaggi delle fibre di lana merino, a cui si aggiungono le proprietà uniche delle fibre tecniche LIFA®.
51,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it