Helly Hansen Femmes Poids moyen équipage W Lifa Merino, Noir, M

HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Crew - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Helly Hansen Femmes Poids moyen équipage W Lifa Merino, Noir, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,27 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Poids moyen équipage W Lifa Merino, Noir, M

Prezzo totale più basso
50,27 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Poids moyen équipage W Lifa Merino, Noir, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,27 €
Spedizione gratuita

HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Crew - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

2-4 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew, donna, nero 38(M) Black

5-8 giorni
67,00 €
Spedizione da 11,00 €

Felpa da donna Helly Hansen lifa merino midweight crew Noir M

2-8 giorni
73,55 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Femmes Poids moyen équipage W Lifa Merino, Noir, M

Offerta più conveniente

Helly Hansen Lifa Merino Midweight è un esclusivo intimo funzionale 2 in 1 che offre isolamento e comfort ottimo per tutte le attività fisicamente impegnative a basse temperature Lo strato di base è composto al 100% da lana Merino all'esterno e dal 100% di un tessuto morbido con tecnologia Lifa Stay-Warm all'interno Il materiale confortevole di questa famosa maglietta si adatta agevolmente al corpo e offre un'ottima libertà di movimento Le cuciture extra piatte evitano i punti di pressione e garantiscono il massimo comfort La straordinaria biancheria intima funzionale si distingue per il suo peso ridotto e la sua insuperabile gestione dell'umidità
50,27 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helly Hansen Giacca Powderqueen 3.0
224,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - L
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - M
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Kvitfjell Race Puffy blu notte donna - S
174,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Donna Camicia 79163 W Manchester Maglietta 990 Nero XL
11,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €