HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

offerte usate a partire da

HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Legendary Insulated Pants Blu S Donna

1 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da sci Helly Hansen Legendary Insulated, donna, blu scuro 36(S) Navy

2-5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Pantalon isolé légendaire, Bleu Marine, S

Disponibilità immediata
158,05 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Pantalon isolé légendaire, Bleu Marine, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Pantalon isolé légendaire, Bleu Marine, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
389,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Donna Camicia 79163 W Manchester Maglietta 990 Nero M
21,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Donna Camicia 79163 W Manchester Maglietta 990 Nero XL
18,39 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero S
26,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen W Skog Graphic Tee, donna, bianco 40(L) White
44,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XXL
31,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Un look classico che non passa mai di moda. Questi pantaloni da sci in tessuto elasticizzato 2-way completamente impermeabili e traspiranti terranno asciutti, caldi e confortevoli. Da anni i Legendary Pant sono tra i modelli Helly Hansen® preferiti. All’isolamento PrimaLoft® con una regolazione termica eccezionale che controlla il calore abbiamo aggiunto l’aerazione meccanica che tiene caldi o freschi a seconda delle condizioni climatiche e dell’attività.
107,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it